Descripción detallada Lote 71
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1047, Lote # 71 FRANCISCO REVERTER (Pachuca, Hidalgo, 1967 - ) Camino de la Tarambara Firmado Grabado al aguatinta 3 / 7 40 x 50 cm Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote